Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) "Weissenkirchen/Wachau", handsigniert, datiert Fritz Lach 1922, Radierung, Stockgröße 25,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
09.04.2018 - 17:06
- Startpreis:
Fritz Lach
Datum: | 09.04.2018 - 17:06 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |